Kontaktieren Sie uns!


G-tec Positioning GmbH

Hallesche Straße 7a

D - 06184 Kabelsketal, OT Gröbers

 

 +49 34605 - 38 350

 +49 34605 - 38 390

 info@g-tec-positioning.de


Ihre Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

 

Jens Kleinert

Mobil: +49 178 / 345 57 17

jens.kleinert@g-tec-positioning.de

 

 

Innendienstleitung

Anfragen Verkauf, Dienstleistungen, Kaufmännische Abteilung

 

Sebastian Lazic

Mobil: +49 151 / 68 960 989

sebastian.lazic@g-tec-positioning.de

 

Anwendungstechnik

 

Lars Nowoitnick

Mobil: +49 151 / 68 960 738

lars.nowoitnick@g-tec-positioning.de

 

Ronny Weigel

Mobil: +49 151 / 68 961 090

ronny.weigel@g-tec-positioning.de

 

Max Gerstmann

Mobil: +49 151 / 68 961 088

max.gerstmann@g-tec-positioning.de

 

Frank Seidel

Mobil: + 49 151 / 12 535 204

frank.seidel@g-tec-positioning.de

 

 

Service

 

Karsten Kreimer

Mobil: +49 151 / 68 960 955

karsten.kreimer@g-tec-positioning.de

 

Steve Bartsch

Mobil: +49 170 / 15 19 007

steve.bartsch@g-tec-positioning.de

 

Steffen Rieckhof

Mobil: +49 151 / 68 960 981

steffen.rieckhof@g-tec-positioning.de

 

 


Ihre Ansprechpartner auf einen Blick auch zum Download

Download
G-tec Ansprechpartner.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.6 KB

Besuchen Sie auch